пятница, 1 февраля 2013 г.

инструкция грин слим

«Секретным» компонентом чая, вызывающим быстрый сброс килограммов является сенна. Этот БАД обладает сильным слабительным эффектом именно благодаря наличию александрийского листа в составе. Сенна ускоряет перистальтику, и способствует не только очищению кишечника, но и обезвоживанию. Все эти процессы никак не сказываются на уменьшении количества жировой ткани, зато существенно снижают вес тела, выводя воду.

Чуть позже на упаковках появились надписи о наличии «ароматизаторов идентичных натуральным», и увеличилось разнообразие вкусов. Но является ли сочетание мате и зеленого чая «ключиком к сжиганию жира»? На самом деле, доказаны термогенные свойства экстракта зеленого чая ЂЂЂ он немного повышает температуру тела, и ускоряет метаболизм. Следовательно, организм расходует калории быстрее. Однако и аппетит при таких условиях вполне может расти. Судя по отзывам потребителей, зеленый чай провоцировал голод у достаточно большого числе его употреблявших.

Когда продажи только начались, в качестве особенностей реклама называла полностью натуральное происхождение ингредиентов и сочетание в составе натурального экстракта мате и зеленого чая. По идее, эта смесь должна не только бодрить и освежать, но и ускорять метаболизм, обеспечивая эффект похудения.

Особенности чая для похудения Грин Слим

Чай для похудения Грин Слим продается в аптеках и стоит относительно недорого. В инструкции перечисляется вполне стандартный набор качеств ЂЂЂ способность улучшить обмен веществ, взбодрить, снизить повышенный аппетит. Принимать напиток советуют не менее одного месяца, в дополнение к сбалансированному питанию для снижения веса. Производит напиток компания «Фитера», контакты завода на упаковке присутствуют. К продаже через аптечную сеть продукт разрешен. Кроме того, его можно встретить в некоторых крупных сетях супермаркетов. Чай производится с разными вкусами, и позиционируется как натуральный продукт. В чем же отличие «зеленого» от других чаев.

Чай для похудения Грин Слим

Похудение по методу доктора Лаптева ЂЂЂ это авторска... Лекарства для похудения может назначить только дие... Кодирование для похудения основано на идее, что по... Леггинсы для похудения ЂЂЂ это штанишки с термоэффек... Применение бисакодила для похудения не относится к...

Чай для похудения Грин Слим

Комментариев нет:

Отправить комментарий