суббота, 2 февраля 2013 г.

выжимной подшипник форд- фьюжн

Выявить неисправность выжимного подшипника сцепления 1,6L для Ford Fusion довольно просто. Иногда в работе сцепления появляется шум, больше похожий на шелест или свист. Если при выжиме сцепления шум не исчезает или даже усиливается, то необходимо заменить выжимной подшипник. Для обеспечения оптимального срока службы сцепления специалисты рекомендуют заменять сразу три состовляющие одновременно - выжимной подшипник сцепления, ведомый диск и нажимной диск (карзину).

Выжимной подшипник сцепления 1,6L для Форд Фьюжн предназначен для работы в высоких температурных условиях при высоких скоростях и повышает плавность работы сцепления. Викла перемещает выжимной подшипник (1547820), который нажимает на центр диафрагменной пружины корзины. При сжатии диафрагменной пружины нажимной диск отходит от маховика. При этом освобождается ведомый диск, в результате чего, коленчатый вал двигателя и первичный вал коробки передач могут вращаться независимо друг от друга.

Выжимной подшипник сцепления  1,6L для Форд Фьюжн находится под ребристой крышкой в колоколе коробки передач и совмещен с рабочим цилиндром сцепления. Более правильное название Выжимного подшипника сцепления - Подшипник выключения сцепления. Он изготовлен из сверхпрочных высококачественных материалов по сложному технологическому циклу. Поэтому выжимные подшипники сцепления (1547820) обладают повышенной надежностью, долговечностью и прекрасными эксплуатационными свойствами.

Выжимной подшипник сцепления 1,6L для Ford Fusion (каталожный номер 1547820)

КАТАЛОГ АВТОЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ

павильон ЂЂЂ202 (на балконе), 2-й этаж

ТД "Автомобили", м.Кожуховская

Выжимной подшипник сцепления 1,6L для Ford Fusion (каталожный номер 1547820)

Комментариев нет:

Отправить комментарий