среда, 6 февраля 2013 г.

цептер дата создания

В 1994 году г-н Цептер и его жена основали фонд Филипа и Мадлены Цептер организацию, которая предоставляет стипендии, поддерживает гуманитарную деятельность и помогает тысячам людей, которые особо нуждаются в этом. Средства фонда направляются на гранты молодым талантам, в поддержку научно-технических проектов, а также на культурные достижения и проекты, такие как, например, оперный театр «Madlenianum» первый частный оперный театр, построенный в Европе со времен Второй мировой войны. Фонд помогает развитию культуры и искусства, через создание международной премии «Artzept», которая присуждает щедрые вознаграждения и призы талантливым участникам, а также открывает возможности участия в международных выставках для молодых художников и дизайнеров.

Г-н Цептер является основателем Zepter философии философии здорового образа жизни и совершенства, направленной на поддержание здоровья настоящих и будущих поколений, путем решения экологических проблем. "До сих пор мы не знали о том, сколько жизней мы спасли и продлили. Мы даже были удивлены, узнав, что это миллионы. Вот поэтому нам нужно утроить наше присутствие и нашу деятельность. Сегодня, более чем когда-либо, мир нуждается в Zepter миссии здоровья", сказал г-н Филип Цептер.

Филип Цептер великодушно поддерживает самые большие спортивные соревнования в мире, такие как престижные чемпионаты мира F1 (2000 - 2010) включая известное Гран-при Монако, чемпионаты мира по баскетболу FIBA (2003 - 2011), международный легкоатлетический турнир Звезды Шеста» (1999-2011), так же как и чемпионаты мира по Хоккею с шайбой (2001 - 2011), всегда с тем же самым девизом: Zepter Живите Дольше.

Семья г-на Цептера обладает громадным опытом, как в предпринимательской деятельности, так и в некоммерческой сфере, и г-н Цептер всегда остается верным вечным ценностям. «Социальная ответственность что-то, что встроено в ДНК Zepter Group. Отмечая свое 25-летие в этом году, компания всегда помещала в центр всех своих коммерческих задач идею сделать мир лучше», сказал г-н Филип Цептер.

Г-н Цептер создал многомиллиардный бизнес благодаря 25 годам преданности своей идее и трудолюбию. Начиная с блестящей идеи создания эксклюзивных товаров высокого качества, которые улучшают качество жизни людей и дают им возможность жить дольше, компания Zepter International наслаждалась феноменальным ростом на протяжении многих лет. Сегодня Zepter International насчитывает более 130 000 сотрудников во всем мире, каждые 10 секунд начинается презентация Zepter, более 760 миллионов проданных товаров, более 80 миллионов довольных покупателей.

«История успеха Филипа Цептера является одним из примеров тяжелой работы, уверенности в себе и готовности идти на риск: от скромного начала в 1986 году и до сегодняшних масштабов, когда его продукция производится в Германии, Швейцарии, Италии и является доступной более чем в 40 странах мира», Монако таймс, 2009.

Г-н Филип Цептер, Президент и основатель компании Zepter International, создал многомиллиардный бизнес благодаря 25 годам преданности своей идее и трудолюбию.

Филип Цептер: 25 лет преданности своей идее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий