суббота, 2 февраля 2013 г.

русский дом чухлома

Наши мастера издавна славились производством традиционных русских срубов деревянных домов. Для большинства населения именно производство рубленных домов или работа с лесом является основным источником заработка. Более того, мастерство зодчих передавалось по наследству многие поколения. Всем известно, что в последние десятилетия помимо срубов из круглого бревна стали строить как дома из оцилиндрованного бревна, так и дома из бруса из Чухломы. Вне зависимости от того, какой материал для строительства вы выберете, можете быть уверены — именно Чухломской лес является одним из лучших в Центральном регионе России.

Строительство срубов — это традиция!

Чухлома расположена на севере Костромской области, в 171 километре от г. Кострома. Топологически город находится на Галичской возвышенности — это край древних лесов и очень красивой природы. Ранее на этих землях проживали финно-угорские племена, а позже, в 1381 году, город упоминается как часть княжества Галицкого. Если вы посетите город, обязательно посетите Покровский храм — одно из древнейших зданий Центральной части России.

Где расположена Чухлома, родина срубов?

Многие жители Московской области хорошо наслышаны о срубах из Чухломы. У кого-то построили дачу или дом для постоянного проживания знакомые, кто-то видел рекламу в Интернете. В этой статье мы расскажем Вам о Чухломских срубах и дадим ответы на интересующие вас вопросы.

Срубы из Чухломы. Дома из бруса. Чухлома: о нашем крае и плотницком деле.

Строительство срубов из бревна и брусовых домов.Эл. почта:

Срубы из Чухломы, дома из бруса из Чухломы, брусовые и бревенчатые дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий