пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для общения один на один

Но даже несмотря на такую малую известность, мошенники и жулики уже облюбовали эту сеть. Ну а куда без них?! Давайте теперь подробней рассмотрим, как же жулики научились там зарабатывать (и получается это у них неплохо).P

Хотя лично я испытал удивление, зайдя на официальный сайт этого сервиса (drugvokrug.ru), и не найдя там раздела или ссылки "О нас". То есть абсолютно ничего не известно о том, что это за компания/сообщество, где находится, кем поддерживается и т.д. Полная анонимность. Можно только связаться с руководителями официальных групп в социальных сетях, что я собственно и сделал.

Первая бета-версия клиента этого сервиса вышла 26.10.2009 года. Разработчики решили заинтересовать пользователей тем, что дали им возможность находить друг друга прямо на улице, задействуя при этомPbluetooth мобильного устройства. Как вы уже поняли, первоначально это был чисто мобильный сервис. Однако 29.03.2011 года выходит клиент "ДругВокруг" и для Windows. Таким образом, создатели решили расширить свою аудиторию. А делали они это регулярно, создавая приложения для различных мобильных платформ (Android, IOS), создавая группы и сообщества в социальных сетях, и т.д.P

Ее разработчики, в битве за пользователя, стремились сделать нечто такое, что заинтересует массовую аудиторию. Иными словами, задача стояла в реализации новых возможностей, отсутствующих у потенциальных конкурентов.

Но несмотря на присутствие крупных игроков на рынке, таких, как ICQ или Jabber, новые сервисы, тем не менее, продолжают появляться. Одним из таких сервисов для общения и поиска новых друзей является малоизвестная сеть "ДругВокруг", которая появилась в 2009 году.

Привет всем! Ни для кого не секрет, что сейчас развлекательными сервисами ЂЂЂ1 являются социальные сети. Это своего рода ноу-хау, отвечающее сегодня запросам пользователей. Ну а различные сервисы мгновенных сообщений отошли уже на второй план, постепенно скатываясь все ниже и ниже.

Мошенничество в сервисе для общения “ДругВокруг”

Мошенничество в сервисе для общения “ДругВокруг” | InfSecVir

Комментариев нет:

Отправить комментарий