пятница, 1 февраля 2013 г.

новая c-rv когда появится в продаже

Модель представленная в Лос-Анджелесе предназначена для внутреннего рынка США

Honda объявила о выходе модели CR-V с дизельным двигателем и обновленной "внешностью".

Японская автомобилестроительная компания Honda опубликовала первую фотографию своего обновленного внедорожника CR-V.

Кроме новых силовых агрегатов, Honda CR-V также немного изменился внешне. Несмотря на тот же фирменный стиль, кроссовер стал немного короче и ниже.Теги: , Статьи по теме

А со следующего года появится бюджетная версия Honda CR-V, где будет использован бензиновый двигатель объемом 1,6 литра. Понятно, что в данном варианте кроссовер будет исключительно переднеприводным.

Как и в предыдущем варианте, Honda CR-V будет доступна в полноприводном и переднеприводном вариантах. Основным двигателем станет бензиновый двухлитровый агрегат, мощность которого составит 155 лошадиных сил. А вот на европейском рынке Honda CR-V появится и с дизельным двигателем объемом 2,2 литра. Благодаря турбонаддуву его мощность составит 150 лошадиных сил.

Новая Honda CR-V уже в октябре повявится на американском рынке/18.07.2012 Немного ранее японская компания Honda объявила, что презентация состоится на Парижском автосалоне. Теперь же, стало известно, что продажа начнется на американском рынке уже в октябре этого года. Когда же Honda CR-V будет доступна в европейских странах пока непонятно.

Новая Honda CR-V уже в октябре повявится на американском рынке - Новости, autoновости - Autokost.kz автомобильный сайт в Казахстане цены на автомобили, стоимость автомобилей в Казахстане, продажа и покупка авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий