суббота, 9 февраля 2013 г.

ребенку 1 8 в носу запекшаяся кровь

Четырехлетнего Глеба А. врачи сразу же положили в реанимацию. У ребенка тяжелейшая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

От увиденного зрелища врачи детской городской больницы им. Г.Н.Сперанского были в шоке. Левый глаз мальчика практически не открывался из-за огромной фиолетово-багровой гематомы. На носу ребенка виднелась запекшаяся кровь. Шея малыша тоже была в кровоподтеках и ссадинах. Кроме этого у замученного ребенка врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, повреждение половых органов и термические ожоги лица.

На теле крохотного Глеба А. нет живого места. Лицо малыша превратилось в один огромный синяк. Врачи и эксперты в один голос утверждают: несчастного кроху избили. Однако родители Глеба утверждают, что сын «упал с лестницы».

//iFrame src=http://ad0.bigmir.net/t.bbn?11050&0&f&'+rnd_num+bbn_l+

В Подмосковье родители до полусмерти избили 4-летнего мальчика (фото)24.03.2009 10:59В реанимацию столичной клиники с ужасными травмами доставлен 4-летний ребенок.

Погода, Новости, загрузка...

Самые точные прогнозы погоды на сайте Sinoptik: погода в Украине

Продажа авто на Автосэйл: автобазар Украины

На портале UKR.NET все новости Украины

TVgid.ua - телепрограмма, анонсы, новости

Киноафиша фильмов, продажа билетов онлайн на KINOafisha.ua

Показать результаты

- реальные авторитеты и спрведливые «третейские судьи»

- «шестерки» спецслужб

- идейные борцы с государством

- отпетые уголовники

Кем, по-Вашему, являются так называемые «криминальные авторитеты»?

Фотогалерея Битва за Сталинград - архивные кадры снятые военными фотографами с обеих сторон фронта Голосование

последние новости ..: 02:25| «Это школы, детсады, клубы...»: в России с помпой отметили юбилей одного из лагерей ГУЛАГа 02:02| Киевлянин измывался над товарищем ради батареи от мобильного телефона 01:40| Шахтеру, который убил маньяка, дали медаль, но ему по-прежнему грозит 2 года лишения свободы 01:19| Американец занялся сексом... с кобылой, чтобы зачать кентавра 00:58| На Донетчине члены ОПГ, ограбившие инкассаторов, получили по 10 лет 00:37| Питерский полицай подозревается в разбое и в похищении человека 00:18| Руководство Херсонского облвоенкомата украло четверть миллиона гривен у подчиненных Письмо в УК17.01 09:52Держархбуднспекця оголосила вйну пенсонеру08.01 10:54Три года человек не может найти управу на гаишника-садиста: того покрывает начальник, прокурор и суд

В Подмосковье родители до полусмерти избили 4-летнего мальчика (фото) вторник, 5 февраля 2013  о чем не говорят вслух

Комментариев нет:

Отправить комментарий