воскресенье, 10 февраля 2013 г.

проблемы от длительного воздержания

ask_form_open_button.click(function() {

ask_form.find('#x-button').attr('href', 'javascript: void(0);').click(function() {

var windowWidth = $(window).width();

var windowHeight = $(window).height();

var ask_form_open_button = $('.ask');

var ask_form = $('#ask_form');

$(document).ready(function() {

Антиспам - не удалять!

E-mail:Не публикуется служит для обратной связи

ЗАДАТЬ ВОПРОС РЕДАКТОРУ РАЗДЕЛА (ответ в течение нескольких дней)

Осенью прошлого года детский стоматолог из Шотландии Норна Холл (Norna Hall) представила инновационный метод герметизации кариеса, позволяющий бороться с распространением вредных бактерий во рту у детей и делающий лечение безболезненным.

4 февраля Всемирный день борьбы против рака. В этот день в Общественной Палате РФ прошло заседание Круглого стола «Хоспис, паллиативная помощь и боль».

В соответствии с новыми рекомендациями Американской ассоциации по инсульту, тромболитическая терапия должна проводиться пациентам с ишемическим инсультом в течение первого часа после поступления их в больницу.

Вероятность смерти от сердечных заболеваний или госпитализации по этому поводу у вегетарианцев на 32% ниже по сравнению с людьми, употребляющими мясо и рыбу.

Использование нового контрастного вещества при проведении магнитно резонансной томографии позволяет с большей точностью определить размеры опухолей головного мозга, как показало новое исследование, проведенное специалистами Университета Гироны (Испания), опубликованного в «European Radiology».

Следите за нами в соцсетях

Сегодня 05 февраля 2013

Секс после долгого воздержания / Медикус. Посольство медицины

Комментариев нет:

Отправить комментарий