воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как сделать точный прицел в wow 3.3.5a

Первым этапом при создании персонажа всегда идет выбор расы. Изюминкой «TERA: The Exiled Realm of Arborea» является Baraka: это единственная раса, имеющая в своем распоряжении представителей только мужского пола. Выбор расы не сильно влияет на дальнейший gameplay выбранного персонажа: она больше определяет внешний вид и, может быть, будет давать какие-либо расовые абилки (возможности, заклинания или улучшение каких-либо параметров). Так же р

Теперь, когда Вы определились со своей ролью в игровом мире, посмотрим, что он нам может предложить.

В принципе основные задачи у этих ролей остаются прежними, только стоит помнить, что противник умнее моба он игрок, а это значит, что стоять на месте и бить танка он не будет и попытается сначала уничтожить хила, чтобы не лечил, и наиболее опасных игроков. Поэтому танк и хил для PvP должны не просто уметь выполнять свои основные функции, но и овладеть некоторыми дополнительными навыками (об этом мы расскажем ниже в подтеме «Абилки»).

Реализация ролей в PvP:

Но если вы предпочитаете одиночную игру, то наиболее простыми будут роли танка и ДД (последние в зависимости от класса). Хилом же будет труднее - у него почти нет брони, мало жизни и не очень большой выбор атакующих заклинаний, хотя при умелом использовании лечащих заклинаний на себя игра будет не менее легкой, чем танком. И помните жанр MMORPG всегда подразумевает больше командную игру, а это значит, что в случае необходимой помощи вы всегда сможете ее найти.

[indent]Хилы и танки являются основой группы, поэтому игроки, выбравшие этот путь, будут чаще всего востребованы в игровом мире, количество ДД в группе зависит же от сложности босса и они не всегда могут попасть в группу.

ДД (Damage dealer) это все остальные игроки группы. Их задача помогать танку наносить урон и защищать хила в том случае, если танк потеряет агро босса и тот начнет атаковать хила или появятся другие мобы, способные нанести хилу урон.

Хил ( от англ. Healing) этот вид персонажей зачастую просто незаменим в группе и достаточно востребован остальными игроками. Лечить быстро и хорошо, не давать босу убить танка и других членов группы вот главная задача Хила. Хил, как правило, не наносит повреждения, имеет самую или почти самую легкую броню в игре и должен обладать огромным запасом маны и скоростью чтения заклинаний, чтобы успешно справляться со своей задачей.

Танк роль этих персонажей сводится к удерживанию на себе агро моба. Проще говоря, танк не должен давать мобу нападать на других членов группы и тем более хилов (чью роль мы опишем чуть ниже), а постоянно быть целью для его ударов и атак. Поэтому классический танк должен иметь большое количество НР, хорошую прочную броню (как правило, самую сильную и тяжелую в игре) и желательно уметь наносить большой урон. Последнее условие может быть спорно, но чаще всего логика поведения любого босса строится по принципу «бить того, кто опаснее», а опаснее по простой логике моба ни кто иной, как персонаж, наносящий больше всех повреждений.

Для PvE можно выделить 3 возможных роли персонажа: Танк, Хил или ДД. Это самые основные роли для любого gameplay жанра MMORPG. Эти роли так же успешно могут быть реализованы и в PvP, но об этом чуть позже.

При выборе персонажа сначала стоит определиться, какую роль в игровом мире Вы хотите занимать: так как в «TERA: The Exiled Realm of Arborea» предусмотрена открытая система PvP, то изначально все расы настроены дружелюбно друг к другу и четкого программного разделения рас на враждующие стороны нет, хотя бои между игроками возможны. Поэтому персонажа стоит создавать с учетом его в роли как в PvP, так и PvE.

В игре существует 6 рас и 8 классов. Ограничения по их сочетаниям пока еще до конца не ясны. Расы:, Аман (Aman)Baraka, Демоны (Castanic), Высшие Эльфы (High Elf), Люди (Human), Popori. Классы: Лучник (Archer), Берсерк ( Berserker), Мистик или Элементалист (Mystic), Копейщик (Lancer), Священник (Priest), Убийца (Slayer), Колдун (Sorcerer), Воин (Warrior).

Новая MMORPG уже приоткрыла нам двери в свой загадочный и красочный мир, полный новых рас и классов. На ком из них остановить свой выбор один из наиболее важных и первостепенных вопросов, которым уже сейчас задаются тысячи игроков со всего мира. Попробуем разобраться.

Garrett Fuller совсем недавно предложил посмотреть на после Cataclysm. В частности, на новых союзников Орды: остроухих гоблинов. Своим небольшим ростом они только добавляют остроту формату героев Орды.В Cataclysm к оркам, тауренам и другим рассам примкнули и гоблины, недовольные своими условиями жизни, и гоблины, которым просто по нраву жизнь, противоположная размеренному Альянсу.

12 60 29 71 23 169 468 94 36 4 92

Комментариев нет:

Отправить комментарий