суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на стадион спортивный

Поле Emirates примечательно в первую очередь тем, что травяное покрытие возле ворот можно вынуть и заменить. Пока не был построен стадион «Уэмбли» на арене Emirates проводились матчи сборной Англии. Кроме того, здесь играла товарищеские матчи и сборная Бразилии.

Один день на стадионе Emirates

У стадиона 4 трибуны, каждая из которых состоит из 4 ярусов, самыми маленькими из которых являются средние. Над всеми зрительскими местами сооружена крыша, 2 видеотабло, а в помещениях под трибунами расположены туалеты, магазины и рестораны.

Поле на стадионе Emirates (фото )

Матч пройдёт на домашнем стадионе команды « » . Вместимость арены составляет 60 355 зрителей. Это новый стадион, который был построен в 2006 году и заменил старую арену «Арсенала» стадион «Хайбери». Всего на строительство было потрачено 390 миллионов фунтов стерлингов. Emirates является вторым по величине стадионом в Англии после манчестерского «Олд Траффорд».

Арсенал Челси 26 декабря 2010 (Лондон, стадион Emirates)

И если уж мы ведём речь о спорте, то нельзя не сказать о том, что футбол является спортом номер один во всём мире. География футбола необычайно широка. Результаты и перипетии футбольных матчей обсуждают на пляжах Копакабаны, в пивных Мюнхена, в курилках смоленских офисов и даже в ярангах Чукотки. Именно поэтому нижеследующие туры будут крайне интересны всем истинным почитателям футбола.

Из чего же состоит поездка на спортивное мероприятие? Всё очень просто. Это входные билеты на соревнования, авиаперелёт, проживание в отеле и оформление визы. Компания « » дополнительно предлагает экскурсии, трансферы, аренду автомобилей, пакеты хоспиталити и др.

Компания « » практикует индивидуальный подход к организации туров если на сайте нет информации о том или ином мероприятии, это вовсе не значит, что его не смогут для вас организовать.

Но у спортивных туров есть свои правила, которые необходимо соблюдать. Во-первых, все туры подобного формата рассчитываются в индивидуальном порядке под конкретного туриста. Во-вторых, всегда нужно помнить, что для поездки в Европу нужна виза, которой необходимо обзавестись заранее. И, в-третьих, чем больше популярность команды, тем раньше путешественник должен побеспокоиться о том, чтобы приобрести билет на матч.

Спортивные туры в первую очередь ценны тем, что они являются прекрасным подарком на праздник. Дело в том, что спортивный тур занимает минимум времени. К примеру, поездка на матч займёт не более трёх дней. Этого вполне достаточно для того, чтобы уложиться в обычный уик-энд. При желании всегда можно скомбинировать посещение матча и осмотр местных достопримечательностей.

Спорт способен вызывать у болельщика очень сильные эмоции. Что может быть приятнее воочию наблюдать за игрой своей команды и чувствовать, что вы в какой-то мере причастны к её победе. При этом не возникает никаких сомнений в том, что команда победила благодаря вашему сопереживанию, поддержке и подсказкам. А даже если ваша команда на этот раз не выиграла, в этом нет ничего страшного. Главное это то, что вы там были, всё видели и слышали. Теперь вы можете смело сказать своим друзьям о том, что Анелька в реальности ещё лучше, чем по телевизору, мяч Лэмпарда пересёк линию ворот, но судья просто этого не заметил, а Аршавин сделал великолепный пас именно после вашего выкрика «Отдавай на левый фланг!»

Удар Аршавина в матче «Арсенал» против «Бирмингема» (фото )

Спорт всегда пользовался большой популярностью, а с развитием туристической индустрии спортивные болельщики всё чаще стали посещать соревнования и матчи, предпочитая поболеть за свою любимую команду или спортсмена непосредственно. Традиционно наибольшей популярностью пользуются те туры, которые предусматривают посещение крупных соревнований с участием сборной той или иной страны. Таких, к примеру, как Чемпионаты мира по футболу, хоккею, фигурному катанию, плаванию и биатлону. Не менее популярны такие виды спорта, как Формула-1 и большой теннис.

В декабре состоятся поединки между «Арсеналом» и «Челси», а также «Манчестером Юнайтед» и «Арсеналом», которые подарят вам незабываемые впечатления.

Трехпрудный переулок, д. 11/13, стр. 2

Компания «Гольфстрим Тревел» приготовила для всех любителей спорта не просто туристические туры, а настоящий праздник футбола.

Спортивные туры от компании «Гольфстрим Тревел»

Спортивные туры от компании «Гольфстрим Тревел» - Великобритания - манчестер, Лондон - GoodDays.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий