суббота, 9 февраля 2013 г.

что такое платежный пароль маил деньги

Комментарии (3) на “Знакомство с системой Яндекс-деньги. Регистрация.”

Поздравляю вас. Вы только что открыли счет в системе Яндекс-Деньги. Вам присвоен пятнадцатизначный номер – это номер вашего кошелька. Его нужно знать ну или записать и всегда носить с собой, чтобы, если вы вдруг решили пополнить счет, вы бы в любой момент могли это сделать. Я советую записать этот номер в записную книгу своего телефона под именем “Яндекс-деньги”. Легче всего это сделать в салонах Евросети, где можно пополнить счет без комиссии. Так же пополнить счет можно почти в каждом терминале, но в этом случае вам придется заплатить небольшую комиссию, которая составляет иногда до 10%. Подробнее о способах пополнения счета в системе Яндекс-деньги можно узнать на .

Открыть счет в системе Яндекс-Деньги

А теперь вспомните какой платежный пароль вы придумали и укажите его еще раз. И нажмите на кнопку “Открыть счет в Яндекс-деньгах”.

Дата рождения в системе Яндекс-Деньги

Теперь введите дату своего рождения.

Эллектронный адрес в системе Яндекс-Деньги

Теперь ваш e-mail. По умолчанию там выбран адрес, который вы получили при регистрации яндекс-аккаунта, но можно указать и другой адрес. Я к примеру пользуюсь почтой гугла.

Номер телефона вводить необязательно. Это можно сделать позже. Если вы введете свой номер телефона, вы сможете восстанавливать пароли с помощью своего мобильника.

Код восстановления в системе Яндекс-Деньги

Далее придумайте и укажите код восстановления. Этот код будет нужен в том случае, если вы случайно забудете платежный пароль, но я надеюсь у вас не будет такой ситуации.

Платежный пароль в системе Яндекс-Деньги

Появится форма регистрации, которую необходимо заполнить. Первое, что вам нужно придумать и указать, это платежный пароль. Платежный пароль в дальнейшем нужно будет вводить каждый раз при совершении какой-либо операции я деньгами (например оплата товара ли услуг, перевод денег на другой кошелек или на банковский счет). Поэтому придумайте такой пароль, который вы легко сможете ввести с клавиатуры, но в то же время пусть он не будет слишком легким. Желательно, чтобы в нем присутствовала хотя бы одна ЗАГЛАВНАЯ БУКВА и хотя бы 1 цифра. Так пароль будет более надежным.

Открыть счет в системе Яндекс-деньги

Затем нажмите на большую оранжевую кнопку “Откройте счет”

Вход в сервис Яндекс-деньги

После, того как вы вошли в свой яндекс-аккаунт, необходимо перейти к сервису Яндекс-деньги. Для этого в главном меню Яндекса нажмите на ссылку “еще” и выберите пункт “Деньги”.

– крупнейшая российская система электронных платежей. С ее помощью можно осуществлять платежи практически во всех интернет-магазинах страны, опалчивать коммунальные услуги, интернет, телефон, телевидение и многое другое. Система очень проста в управлении, и обладает интуитивно-понятным интерфейсом. Открыть счет в системе яндекс деньги-можно за несколько минут. Для этого сначала необходимо на сайте яндекса или в свой аккаунт, если вы уже зарегистрированы.

или как создать прибыльный сайт

Знакомство с системой Яндекс-деньги. Регистрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий