суббота, 9 февраля 2013 г.

лечебные напитки бальзамы аптечные

Эффект. Полторы недели регулярного использования позволили уменьшить количество расщепленных кончиков на 50%.

Как это работает. Спрей наносится на влажные волосы, после чего их нужно высушить и уложить. За счет склеивания при помощи «жидких кристаллов», которые содержат льняное семя, текстура волоса становится более однородной, а сам он слегка утяжеляется.

Третье место - Brelil «Liquid crystal easy shine»

Стоимость: ~ Br10 000.

Минусы. Неприятный травяной запах средства.

Эффект. Основная составляющая фитокомплекса, укрепляющего волосы, - лечебные травы: ромашка аптечная, корень лопуха, крапива, хвощ полевой. Структура волос начала восстанавливаться через неделю регулярного использования, через несколько недель 25% секущихся кончиков перестали давать о себе знать.

Как это работает. Бальзам-паста наносится на 20-30 минут после мытья головы по всей длине волос.

Четвертое место - восстанавливающая «Бальзам-паста» доктора Белякова

Минусы. Не очень приятно сидеть 15 минут с и без того не слишком чистыми волосами, с которых нет-нет да и стекает масло. Но за такие небольшие деньги можно смириться с маленькими неудобствами.

Эффект. Волосы становятся более шелковистыми и приятными как на вид, так и на ощупь. В итоге - минус 20% расщепленных концов.

Как это работает. Средство наносится пальцами по всей длине на сухие волосы и кожу головы за 10-15 минут до мытья. В упаковке 3 пакетика по 15 г, для длинных волос хватает трети пакетика для однократного применения.

Пятое место - репейное масло DNC

Сразу оговоримся, что секущиеся концы тестируемого «объекта» на момент начала эксперимента составляли 30% при общей длине 75 см. Ближе к концу эпопеи автор могла похвастаться почти полным отсутствием поврежденных кончиков.

Эксперимент, в ходе которого были опробованы более 20 различных масок, бальзамов и масел, длился год. Лучшие из средств (по мнению автора) вошли в наш список. Возможно, вам они понравятся так же, как и обозревателю .

Средства против секущихся концов - продукт, без которого не обходится практически ни одна девушка, предпочитающая ультракоротким стрижкам шелковистую россыпь длинных волос. К их числу относится и обозреватель , которая решила составить топ-5 лучших средств для расщепленных кончиков на основе собственных наблюдений.

12.03.2010  |  обновлено 12.03.2010

Средства против секущихся концов: топ-5 на interfax.by

Косметика и парфюм

РазделыАксессуарыБольшая проверкаБутикиВыставки и ЯрмаркиДетские товарыИнтернет-магазиныКнигиКосметика и парфюмМебельНапиткиНациональные брендыОдежда и обувьПродуктыСпорттоварыСувениры и подаркиТехника для домаТест-драйвТовары для домаТорговые центры и универсамыЮвелирные

Средства против секущихся концов: топ-5 на interfax.by | interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий