воскресенье, 10 февраля 2013 г.

моудо сдюшор №4 хабаровск

Для большинства абсолютно неизвестно понятие спортивного туризма. А когда речь заходит о туристском многоборье, обычно это вызывает еще большее недоумение. И это в то время, как соревнования по разным видам туризма имеют многолетнюю историю.

Вокзал и перрон - замечательные места, чтобы ещё раз вспомнить о «сладком расставании»... На этом перроне всхожей ситуации четыре года назад я понял, что влюбился... сейчас я понял - что безумно влюбился... это здорово.Мы в поезде Владивосток - Сов. Гавань до Комсомольска. Изредка пиликает старый мобильник. О! Это скоро будет самая бесполезная вещь на 10 дней! В голове и сердце - ожидание... ожидание приключения... и внутренней работы... я еду в «зиму на лыжи» за работой души в условиях постоянной работы тела... (Александр Костюков)

Ура! Ещё одно грандиозное событие нам удалось осуществить в этом году. Второй фестиваль любительского фильма «Грань» прошёл в Хабаровске 16 февраля 2009 года, как итог сезона-2008 для каждого путешественника или экстремала. Кем бы он ни был, главное - он видеооператор, монтажёр, режиссер, и всё в одном лице.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике... Нет, не так! На Дальнем-Дальнем Востоке нашей необъятной родины... ветер тоже колышет купола и шуршит разноцветными крыльями!

Мы остаемся верны информационному направлению Центра «Грань» - издательству альманаха «Грань-СПОРТ». И этот номер, помимо статей, мы постарались наполнить контактной информацией для того, чтобы легче было сделать первый шаг детям и их родителям к спортивному образу жизни. Читайте, выбирайте спорт, который вам по душе и, не откладывая на завтра то, что можно сделать сегодня, берите за руку своих детей или себя любимого и вперед к вершинам совершенства или просто к здоровью и счастью. Удачи!

Грань ДВ: путешествия, приключения, экстрим / 2009-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий