суббота, 2 февраля 2013 г.

тест драйв митсубиси asx

Реализация полного привода типичная для большинства кроссоверов. Передний по умолчанию может сопровождаться подключением заднего моста через электронно-управляемую муфту. Которая также может быть заблокирована в ручном режиме. 

У нас на тесте побывал автомобиль стоимостью $35 200

Переднеприводные машины оснащаются 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. (154 Нм) и механической пятиступенчатой коробкой передач. Либо 1,8-литровым двигателем мощностью 140 л.с. (177 Нм) и бесступенчатым вариатором со спортивным режимом работы. Двухлитровый двигатель (150 л.с., 197 Нм) доступен только для машин с подключаемым полным приводом и может оснащаться как механикой, так и вариатором.

— передне- или полноприводный кроссовер, построенный на платформе Project Global, на которой уже выпускается и . На украинском рынке машина появилась в 2010 году. Mitsubishi ASX поставляется только с бензиновыми двигателями, но зато на выбор сразу три агрегата объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литра. 

Не слишком ли долго Mitsubishi игнорировала компактные кроссоверы? Имея в наличии весьма популярный Outlander XL японцы не обращали внимание на подрастающий класс кроссоверов поменьше, в котором вовсю обосновались конкуренты. Но все же в компании решили не упускать свое и выпустили еще один кроссовер, который должен отвоевать свой кусок пирога на этом рынке. Что получилось читайте в народном тест-драйве Mitsubishi ASX.

6 лет за рулем, Переяслав-Хмельницький

Народный тест-драйв Mitsubishi ASX ЂЂЂ знакомимся c «лифтованным Лансером»

Народный тест-драйв Mitsubishi ASX ЂЂЂ знакомимся c «лифтованным Лансером»

Комментариев нет:

Отправить комментарий