вторник, 5 февраля 2013 г.

мужской свитер своими руками

Вязаные мужские свитера для праздников выполняются различными красивыми способами вязки. Это может быть косичка, полоска и т.д. Если используется обычная английская резинка, то ее можно украсить вплетением в нее ярких дополнительных нитей. Главное условие свитер должен хорошо смотреться в комплексе. Также советуем вам не перегружать вязаные мужские свитера рисунками и украшениями.

Самый главный способ выбор основных ниток ярких цветов. Они могут быть белыми, ярко-желтыми и т.д. Праздничные вязаные мужские свитера должны содержать рисунок. Нитки для рисунка обязательно подбираются контрастными по отношению к основному цвету свитера. Тематика рисунка может быть самая разная. Иногда рисунок связывают непосредственно с праздничным событием. Например, очень уместно пойти на Новый год в свитере, на котором написано «С Новым 2011 годом!».

Покупка готового вязаного свитера в магазине дело не хитрое. Тут, согласно вашего вкуса, необходимо просто выбрать товар. Поэтому остановимся более подробно на собственноручной вязке. Повторимся, что праздничные вязаные мужские свитера должны быть красивыми. Этого можно достичь несколькими способами.

Выходные вязаные мужские свитера имеют совершенно противоположные свойства. Прежде всего они красивые. Такие свитера обычно одевают на празднование Нового Года в загородном коттедже, на корпоратив и т.д. Сама атмосфера праздника требует от свитера яркости, красивых узоров и эксклюзивности. Такие вязаные мужские свитера могут быть «пушистыми» или «гладкими», купленными или связанными собственноручно, но они обязательно должны быть «радостными и праздничными».

Вообще-то вязанные мужские свитера должны быть в гардеробе каждого мужчины. При этом свитера делятся принципиально на два типа: повседневные и выходные. Повседневные вязаные мужские свитера отличаются простотой и практичностью. Они однотонны, лишены всяких узоров или имеют их минимальное количество (обычно это какая-нибудь узкая вставка). Полотно повседневного свитера гладкое. Повседневные вязаные мужские свитера обычно выполняются из не очень теплых материалов. Это связано с тем, что такие свитера носятся мужчинами на работе в помещении (офис, торговый центр и т.д.). Повседневные вязаные мужские свитера имеют практичную темную цветовую гамму. Они бордовые, коричневые, темно-зеленные, иногда черные. Исключение составляю случаи, когда цвет повседневного рабочего свитера подчинен корпоративным цветам. В этом случае они обычно бывают ярких оттенков: желтые, салатные, ярко-красные и т.д. Такие цвета далеко не практичные, но деваться в данном случае некуда.

Вязаные мужские свитера ценятся мужчинами прежде всего за комфорт. Именно свитер способен согреть вас зимой. Трудно представить себе мужчину в костюме-тройке на загородной лыжной прогулке. А вот красивый теплый вязаный свитер будет как раз к месту.

Мужские вязаные свитера всегда входили в группу особенных товаров. Костюмы, рубашки, галстуки и т.д. создают мужчине замкнутый деловой образ. Майка и джинсы, наоборот, сильно простой и свободный. Вязаные мужские свитера позволяют мужчине чувствовать себя одновременно и свободно, и строго. Не говоря уже о свитерах ярких расцветок, которые специально надеваются на праздничные мероприятия, и придают образу мужчины неповторимость.

|         | Вязаные мужские свитера

Комментариев нет:

Отправить комментарий