четверг, 7 февраля 2013 г.

запись на диск с кассеты в екатеринбурге

  2. При оцифровке видео "через компьютер" перезапись Вашего видео в цифровой вид происходит в несколько этапов: запись видео через плату захвата на компьютер, видеомонтаж, перекодировка видео в формат MPEG2, DVD-авторинг и только после этого - запись проекта на DVD-диск. Только так Вы сможете сохранить исходное качество видео. Одной из особенностей данного метода оцифровки видео является то, что компьютерная оброботка видео на современном оборудовании происходит в 2-3 раза дольше, че

  1. При оцифровке видео "на лету", например с помощью DVD-рекордера, осуществляется перезапись Вашего видео напрямую в цифровой вид. К приимуществам такого метода отнесится скорость оцифровки и доступность DVD-рекордеров на рынке. Недостатком такого метода оцифровки является резкое снижение качества видео, чаще всего в результате появляются следующие недостатки: могут проявляться квадратики, может присутствовать неэстетичная полоса внизу при просмотре, звук может идти раньше чем видео, изображение может быть нестабильным и искажаться, может отсутствовать навигационное меню

   Существуют два принципиально разных подхода к оцифровке видео, их можно назвать "на лету" и "через компьютер". Давайте разберемся, в чём разница.

Запись готового материала производится по желанию заказчика на оптические носители CD и DVD, жесткий диск или флеш-память.

   Мы производим захват видео (оцифровку) с кассет , , , , (это диски для DVD видеокамер) и кодирование, при необходимости, в наиболее распространенные форматы: MPEG-1, MPEG-2 (в том числе для записи DVD-Video), MPEG-4, DivX, QuickTime, Real, FLV, Windows Media Audio/Video, h.264/MPEG-4 AVC и другие, даже самые экзотические форматы.

   Создание DVD необходимо и потому, что эпоха видеомагнитофонов уже прошла, на смену ей пришли DVD плееры, которые есть у каждого в доме. На них можно быстро перейти к интересующему Вас фрагменту через индивидуальное меню.

   На сегодняшний день появилась возможность сохранить всё отснятое на долгое время, то есть перевести аналоговую запись в цифровую. Этот процесс получил название оцифровка видеокассет. Оцифровка видео это обработка видео и перенос аналоговой записи на DVD диск, на котором качество видеозаписи будет храниться долго, да и на всякий случай можно сделать дубликат диска.  Не многие компании оказывают такую услугу, как создание DVD, ведь для этого необходимо специальное оборудование и большой опыт мастера.

   Оцифровка видео была придумана совсем недавно. За короткий срок оцифровка видео получила широкое применение. Любая плёнка на видеокассете имеет аналоговую запись, которая и портится с течением времени. Видеокассету можно сравнить с вещью, которая с каждым годом стареет всё больше.

   Благодаря видеокамерам мы можем ещё больше смеяться, радоваться и наслаждаться, когда воспоминания будут сопровождаться видеозаписями. Но, к сожалению, видеозаписи портятся: появляются полосы, пропадает чёткость изображения, ухудшился звук. Страшно даже задуматься, что может произойти с плёнкой, когда пройдёт не один десяток лет, а хочется свою жизнь показать и внукам тоже. Чтобы защитить и восстановить запись, необходима оцифровка плёнки.

с фотоаппаратов и телефонов

Так же возможно перенести видео

Если кассета оцифровывается не вся, то необходимо указать время начала и конца видеозаписи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий