четверг, 7 февраля 2013 г.

цирк дю солей цена билетов без посредников

Лалиберте, личное состояние которого оценивается в 2,5 млрд долларов, побывал в октябре 2009 года в качестве туриста на борту Международной космической станции, куда его доставил российский корабль «Союз».

В 2008 году «Дю Солей» открыл представительство в России, куда приезжал с гастролями, начиная с 2009 года, уже пять раз.

«Цирк Солнца» был основан в 1984 году уличными артистами Ги Лалиберте и Даниэлем Готье. Из 5 тыс сотрудников компании 1,3 тыс - артисты, в том числе из России. В настоящее время компания дает по всему миру 19 представлений. В мае в Лас-Вегасе будет показано новое шоу, передает ИТАР-ТАСС.

Увольнения будут происходить с конца января по март и затронут, в основном, сотрудников штаб-квартиры компании, которая находится в Монреале.

Однако с прибылью дело обстоит хуже, признала Менар, добавив, что причин тому несколько, в том числе рост расходов на постановку представлений и более высокий курс канадского доллара по сравнению с американским. «Поэтому мы проводим сейчас анализ расходов компании по всему миру с тем, чтобы значительно их снизить», - отметила она.

«Мы продали в прошлом году рекордные 14 млн билетов на наши представления, - указала она. - И по совокупному доходу - свыше 1 млрд долларов - год тоже был рекордным».

 Знаменитый канадский «Цирк дю Солей» /Cirque du Soleil/ объявил в среду об увольнении 400 из 5 тыс своих сотрудников. «Однако ни о каком кризисе речь не идет», - поспешила заверить на проведенной в Монреале пресс- конференции официальный представитель цирка Рене-Клод Менар.

Канадский Cirque du Soleil увольняет 400 сотрудников

АрменияРегионОбзор прессыВ МиреБизнесСобытияНаука/теxникаКультураСпортLifestyle

Пользуйтесь мобильной версией Tert.am, когда Вы не за компьютером, и читайте новости в удобном для Вас формате

Собираетесь принять участие в предстоящих президентских выборах? Да Вероятно, да Нет Вероятно, нет Пока не решил(а)

Канадский Cirque du Soleil увольняет 400 сотрудников - Новости Армении | Терт.am

Комментариев нет:

Отправить комментарий