четверг, 7 февраля 2013 г.

китайский гранит оптом

Если Вы заинтересовались возможностью сотрудничества с компанией Мерано или хотите узнать более подробную информацию, то позвоните по любому, указанному нами контактному номеру телефона. Работа с компанией Мерано – это фундамент надежности вашего бизнеса.

полированную техническую фаску,

Мы являемся одной из лидирующих компаний по продаже гранита и памятников из гранита оптом, на всей территории России. Гранитные памятники оптом от компании Мерано - на сегодняшний день это наиболее выгодное предложение партнерства в сфере изготовления изделий из камня. Они идеально подходят для гравировки портретов и памятных надписей. Изображение, выгравированное с помощью станка, имеет высокую детализацию, четкость, контрастность. Дополнительной, ручной корректировки не потребуется. Памятники имеют:

Компания Мерано реализует гранит оптом, памятники из китайского и индийского гранита оптом. Сотрудничество с компанией Мерано, это – экономическая эффективность, стабильный доход и отличный товар. Мы отвечаем за поставленные нами гранитные памятники оптом, регулируя не только качество товара, но и выполняя заказ на оптовые поставки гранитных памятников оперативно.

Гранитные памятники оптом: гранит из Китая и Индии

Сегодня, 6 сентября 2011 года ООО "МЕРАНО" исполнилось шесть лет. Поздравляем  наше молодое предприятие и пожелаем компании стремительного роста, творческого вдохновения и сильного корпоративного духа!

С 10 декабря 2012 года на гранит китайский черный и гранит индийский черный действует 10% скидка!

Гранитные памятники оптом: гранит из Китая и Индии

Комментариев нет:

Отправить комментарий