четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать flash intro

Хотите сделать на своем сайте боковую панель «вверх» и «назад»как на сайте в контакте? Да нет ничего проще!

CleverCell Phone Manager - это удобный в использовании програмный продукт, позволяющий вашему сотовому телефону эффективно взаимодействовать с компьютером. Каждый владелец телефона сможет оценить преимущества продукта! Программа позволяет автоматически сохранять все сообщения и сделанные звонки, копировать и делать резервные копии данных, настраивать правила синхронизации телефонной книги, просматривать картинки, проигрывать мелодии звонков, загружать java-игры и отправлять SMS-сообщения прямо с компьютера. Вы также сможете использовать телефон как дискету с браузером наподобие Проводника Windows.

System Explorer это полезная программа, которая представляет собой идеальную замену такому стандартному инструменту Windows как диспетчер задач, предоставляя более подробную информацию о активных процессах , работающих приложениях, надстройках IE, модулях, приложениях автозапуска, драйверах и т.д. С помощью функционала System Explorer можно легко проверить все подозрительные процессы с помощью он-лайн сервисов VirusScan.jotti или Virus Total.

WinUtilities - бесплатное программное решение по оптимизации рабочего процесса ПК продукт класса "все-в-одном". Включает более 25-ти необходимых инструментов для систематической очистки, своевременной оптимизации и заметного ускорения работы Вашей операционной системы!

Game-Softs.Ru - это сайт, где вы можете скачать софт, найти полезные скрипты для вашего сайта, играть в онлайн игры, а главное вы сможете скачать все с удобных файлообмеников.

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Game-Softs.Ru только бесплатные программы » Страница 7

Комментариев нет:

Отправить комментарий